Posted 20 августа 2009, 05:42
Published 20 августа 2009, 05:42
Modified 2 марта 2023, 17:12
Updated 2 марта 2023, 17:12
21 августа в Останкино пройдут съемки новой программы «День знаний
По сценарию в одну из московских школ, где учатся дети самых богатых родителей страны, решили пригласить в качестве учителя музыки настоящую звезду российской эстрады. Сумма заработной платы для кризисных времен оказалась настолько значительна, что многие звезды российского шоубиза прислали свои резюме. Желающих много, а
На вакантную должность претендуют известные артисты: Жанна Фриске, Юрий Шатунов, Лариса Долина, Глюкоза и многие другие.
Наравне с признанными мэтрами свои кандидатуры предлагают и таланты из народа, которые соберутся в ДК г. Биланска Плющенского района Рудковской области, чтобы продемонстрировать свои умения.
Оценивать участников будет родительский комитет: Владимир Винокур, Тина Канделаки, Андрей Малахов, Татьяна Лазарева и другие. Также в состязании примет участие триумфатор конкурса
Масштабное