Posted 18 ноября 2011,, 07:01

Published 18 ноября 2011,, 07:01

Modified 2 марта 2023,, 16:53

Updated 2 марта 2023,, 16:53

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» снижает ставки и увеличивает сумму кредитования по кредиту без поручителей «Для тебя. Большой»

18 ноября 2011, 07:01
Теперь базовая процентная ставка по тарифному плану «Для тебя. Большой» составляет от 10,5%, а сумма кредита достигает 500 тыс. рублей.

Получить потребительский кредит на любые цели без поручителей и залога в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно на более выгодных условиях. Теперь базовая процентная ставка по тарифному плану «Для тебя. Большой» снижена и составляет от 10,5% процентов, а максимальная сумма кредита увеличена до 500 000 рублей.

«Увеличение максимального лимита кредитования до полумиллиона рублей позволит клиентам осуществить еще больше желаний, а низкая процентная ставка и отсутствие любых комиссий по кредиту — получить удовольствие от покупок, отдыха и развлечений», — говорит Павел Ильин, заместитель председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Дополнительно Банк упростил требования к пакету документов для кредитов, выдаваемых на срок до 6 месяцев — чтобы подать заявку на такой кредит заемщику достаточно предъявить свой российский гражданский паспорт. «Оформление срочных кредитов на небольшой срок должно проходить для клиентов быстро и без лишних забот, — рассказывает Павел Ильин. — Именно поэтому Банк упростил получение кредита на срок до 6 месяцев и попросит от заемщика предъявить только паспорт».

Заемщикам, желающим оформить кредит на срок свыше полугода в дополнение к паспорту необходимо предъявить справку о доходах за последние шесть месяцев, а также документ подтверждающий место работы. Кредит предоставляется на любые цели и может быть оформлен без обеспечения. Максимальный срок кредитования — 5 лет включительно.

Подробнее о бо всех условиях «Для тебя. Большой», требованиях к заемщику и пакету необходимых документов можно узнать можно узнать на сайте банка, по телефонам, а также в офисах.

"