Posted 2 декабря 2011,, 04:02

Published 2 декабря 2011,, 04:02

Modified 2 марта 2023,, 16:50

Updated 2 марта 2023,, 16:50

Транскапиталбанк дарит своим заемщикам VIP карту АКАР

2 декабря 2011, 04:02
Получить карту в подарок можно при оформлении автокредита в Транскапиталбанке на приобретение как легкового, так и коммерческого транспорта.

Транскапиталбанк продолжает оказывать услуги по выдаче кредитов на приобретение автомобилей. На сегодняшний день, банк предлагает кредитные программы на покупку легкового и коммерческого транспорта, как российского, так и иностранного производства. Кроме того, продукты банка позволяют заемщику приобрести в кредит и поддержанный легковые и коммерческие автомобили, но только иностранного производства.

При приобретении автомобиля по кредитным программам Транскапиталбанка заемщик получает в подарок VIP карту от АвтоКлуба «Ассистанс-Рус» (АКАР), по которой автомобилисты могут получить целый спектр услуг.

Так в рамках программы, действующей на территории России и за границей оказывается техпомощь на дорогах (например, при разряженном аккумуляторе, нехватке топлива и т.д.), предоставляются услуги эвакуации и аварийного комиссара.

Кроме того, с помощью VIP-карты ее владелец может получить целый ряд дополнительных услуг: забронировать номер в гостинице или место на безопасной охраняемой стоянке, общественный транспорт или подменный автомобиль на период ремонта.

Также для владельцев карты АКАР круглосуточно и каждый день работает колл-центр, специалисты которого предоставят ассистанские услуги, техническую и информационную поддержку или помогут передать информацию родственникам и знакомым в случае поломки или аварии.

"