Posted 1 ноября 2012, 09:20
Published 1 ноября 2012, 09:20
Modified 2 марта 2023, 17:23
Updated 2 марта 2023, 17:23
Как пояснил в своем блоге глава региона, ограничивать движение в час пик изначально не планировалось. Но, как это часто бывает во время подобных визитов, в рассчитанное время вписаться не удалось, поэтому график сдвинулся, и город «встал». Как Properm.ru сообщал ранее, многочисленные жалобы не только от автолюбителей, но и от тех, кто пользуется общественным транспортом, заполонили социальную сеть ВКонтакте.
«Мы постарались разнести все мероприятия так, чтобы основные перемещения пришлись на непиковое время. Но сдвижки, которые часто бывают, когда в мероприятиях задействовано столько представителей различных ведомств, не всегда позволяли придерживаться такой тактики, — пояснил Виктор Басаргин. — Жаль, что не все получилось, и иногда мы заставляли вас потратить время на ожидание».
Губернатор подчеркнул, что визит Дмитрия Медведева был очень важным для Пермского края, и первые его результаты мы уже увидим в ближайшее время.