Posted 6 декабря 2012,, 13:50

Published 6 декабря 2012,, 13:50

Modified 2 марта 2023,, 17:12

Updated 2 марта 2023,, 17:12

Молодежные лидеры предлагают объединиться с представителями горвласти

6 декабря 2012, 13:50
Ряд общественных деятелей обратились к Главе Перми с предложением объединить представителей ведущих молодежных организаций города и перспективных молодых лидеров на базе Пермской городской думы.
Сюжет
Гордума

«При поддержке муниципалитета молодежь сможет кооперировать свои действия, обмениваться мнениями и действовать сообща. Вы получите центр содействия в решении городских задач, молодежь получит возможность быть услышанной», — говорится, в частности, в письме.

Обращение подписали Илья Лисняк (предприниматель, блогер), Сергей Козич (предприниматель, общественный деятель), Рудольф Пономарёв (член Совета правления РОО «Здоровое поколение»), Марк Залогин (блогер, президент РОО «Молодежная политика»), Антон Уткин (предприниматель, общественный деятель).

«Главное, что движение идет непосредственно от молодежи. Я бы не хотел что-то искусственно насаждать или создавать очередную дискуссионную площадку без выхода в практическую плоскость. В письме звучит прямое предложение к совместным действиям, и я готов поддержать авторов и тех, кто к ним присоединится. Для начала обсудим ситуацию на ближайшем комитете Пермской городской Думы по развитию человеческого потенциала. Важно, с одной стороны, избежать излишней формализации, а с другой — сделать все, чтобы молодежные инициативы и проекты могли получить реальный ход», — рассказал Глава Перми Игорь Сапко.

"