Posted 19 апреля 2013,, 06:37
Published 19 апреля 2013,, 06:37
Modified 2 марта, 16:26
Updated 2 марта, 16:26
Администрация Перми продолжает борьбу с нестационарными торговыми объектами. Накануне на остановке ЦУМ со стороны Комсомольского проспекта были снесены еще два киоска. В одном из них торговали фруктами, в другой — свежей прессой.
Как напоминание о существовании киосков на месте осталась груда мусора, к которой постепенно подбираются автомобили: парковка-то «козырная»!
Отметим, в 2012 году администрация Перми демонтировала около 300 нестационарных торговых объектов. Снос киосков, ларьков и других торговых точек осуществляется как самими собственниками, так и за счет бюджетных средств.
UPD: После демонтажа двух киосков, на остановке у ЦУМа появился третий, в котором теперь ведется торговля фруктами.