Posted 30 мая 2013,, 02:00

Published 30 мая 2013,, 02:00

Modified 2 марта 2023,, 16:16

Updated 2 марта 2023,, 16:16

Mercedes-Benz в «ЕВРОТРАК ПЕРМЬ»: автомобили с харизмой у нового дилера

30 мая 2013, 02:00
Узнать о легендарных автомобилях премиум-класса и пройти тест-драйв можно в дилерском центре компании «ЕВРОТРАК ПЕРМЬ». Отправляемся на экскурсию.

Поездка на Mercedes-Benz дает ощущение безграничной свободы и уверенности, не оставляя равнодушным никого. Mercedes-Benz покоряет гармоничностью и силой, безупречным стилем, идеальной надежностью, сочетанием роскоши и строгости. Он становится любовью с первого взгляда.

В 2012 году официальным дилером легковых автомобилей Mercedes-Benz в Пермском крае стала компания «ЕВРОТРАК ПЕРМЬ». Здесь не только помогут выбрать автомобиль, но и позаботятся о том, чтобы обладание Mercedes-Benz доставляло только удовольствие. Не секрет, что до 2012 года компания «ЕВРОТРАК ПЕРМЬ» уже работала с этим брендом. Немного фактов из истории компании, актуальная информация о продажах и обслуживании легковых автомобилей Mercedes-Benz в Перми и планы компании на будущее — в нашей экскурсии.

Сейчас «ЕВРОТРАК ПЕРМЬ» ведет продажу и обслуживание всех автомобилей Mercedes-Benz в п. Ферма, по адресу улица Железнодорожная,13. Здесь находится даже не автоцентр, а собственная большая территория компании.

С самого начала работы с грузовыми и малотоннажными автомобилями Mercedes-Benz компания «ЕВРОТРАК ПЕРМЬ», соблюдая жесткие требования и стандарты «Мерседес-Бенц Рус», смогла войти на рынок и занять достойные объемы в данном сегменте, показать, что конкурентоспособна с дилерами Volvo, Man и Scania.

Сейчас помимо большого автоцентра по продажам и обслуживанию тяжелой техники Mercedes-Benz на территории компании «ЕВРОТРАК ПЕРМЬ» функционирует временный автосалон по прожадам легковых автомобилей Mercedes-Benz с собственной зоной технического обслуживания автомобилей.

Сам тестовый парк обширен — в нем присутствуют все автомобили из модельной линейки. Позволим себе напомнить о них:

Кроме них в строю тест-парка представлены B-класс, CLA-класс и, конечно же, скоро появится совершенно новый флагман S-класс. Некоторые модели можно приобрести на весьма выгодных условиях с помощью привлекательных программ финансирования: A-класс за 15 000 рублей в месяц с КАСКО, С-класс за 22 000 рублей в месяц с КАСКО, Е-класс за 33 000 рублей в месяц с КАСКО. Помимо этого, на особые серии автомобилей действуют специальные ценовые предложения, узнать о них подробнее можно у менеджеров компании.

Отдельный сервисный центр для легковых автомобилей оснащен современным оборудованием, включая диагностические и технологические установки StarDiagnose, и готов провести все виды работ по обслуживанию автомобилей Mercedes-Benz. В работе используются только оригинальные запасные части и комплектующие, так как только они могут служить гарантией уверенности и безопасности во время работы автомобиля. Быстроту проведения сервисных работ и их безупречное качество «ЕВРОТРАК ПЕРМЬ» гарантирует.

Сервисный центр уже загружен на 2/3 мощности, обслуживающиеся клиенты — более 200 человек в месяц — оставляют только положительные отзывы. Их не пугает даже расстояние до города, так как у компании есть услуга «Такси»: клиента, сдавшего в ремонт машину отвезут до дома или офиса. К слову, эти поездки можно совместить с тест-драйвом интересного для вас автомобиля Mercedes-Benz — удобно, интересно, с экономией времени.

Идти клиентам навстречу, угадывать их желания и приносить им положительные эмоции компания «ЕВРОТРАК ПЕРМЬ» планирует и в дальнейшем. В разработке находится ряд увлекательных клиентских мероприятий, которые окажутся небанальными, смогут удивить и понравятся многим.

В начале 2014 года автоцентр по продаже и обслуживанию легковых автомобилей Mercedes-Benz компании «ЕВРОТРАК ПЕРМЬ» переедет на шоссе Космонавтов, 413. Сейчас там ведется строительство полноразмерного дилерского центра, соответствующего всем стандартам марки и ожиданиям публики. Так «ЕВРОТРАК ПЕРМЬ» станет еще ближе к клиентам. На наш взгляд, это единственное, чего ему не достает сейчас, зато все остальное — в полном порядке! Здесь действительно можно вступить в клуб избранных, счастливых владельцев автомобилей с неудержимым нравом и незабываемым стилем — Mercedes-Benz.

"