Posted 7 ноября 2013,, 08:59

Published 7 ноября 2013,, 08:59

Modified 2 марта 2023,, 17:22

Updated 2 марта 2023,, 17:22

В Пермском филиале ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») произошли кадровые изменения

7 ноября 2013, 08:59
Директором по корпоративному бизнесу ОАО «ВымпелКом» в Перми с 1 ноября назначен Станислав Окулов. Как сообщает пресс-служба компании, ранее г-н Окулов занимал должность менеджера по продажам ключевым клиентам.

В круг обязанностей Станислава Окулова войдет формирование и реализация телекоммуникационных проектов для крупного, малого и среднего бизнеса, развитие проекта ГЛОНАСС в регионе.

Дмитрий Фисенко, находившийся на должности корпоративного директора Пермского филиала, возглавил направление по развитию корпоративных продаж в ООО «Unitel» — структуре Группы ОАО «ВымпелКом» в Узбекистане.

У Станислава Окулова большой опыт в отрасли телекоммуникаций и IT-проектов. Он пришел в «ВымпелКом» в 2011 году и работал на ключевых позициях в корпоративной дирекции, осуществил ряд важных проектов с предприятиями нефтедобывающей и металлургической отраслей, став по итогам 2012 году обладателем корпоративного диплома «Достижение года».

Станислав окончил ПНИПУ по специальности «Сети связи и системы коммуникации», а также получил второе высшее образование в области стратегического менеджмента в Пермском филиале ГУ ВШЭ. С 2008 по 2011 год занимал позиции менеджера отдела реализации проектов, главного инженера проектов в консалтинговых и производственных компаниях, реализуя проекты с крупными предприятиями Пермского края.

"