Posted 19 ноября 2013,, 02:08

Published 19 ноября 2013,, 02:08

Modified 2 марта 2023,, 17:17

Updated 2 марта 2023,, 17:17

Бизнес Перми выбирает «МегаФон» на годы вперед

19 ноября 2013, 02:08
«МегаФон» запускает принципиально новую бонусную программу «Скидка за стаж»: теперь каждый корпоративный клиент может получить от 20% своих расходов за услуги мобильной связи обратно на счет. Чем дольше клиент пользуется услугами связи оператора, тем больше будет процент скидки.

Подключиться к программе «Скидка за стаж» можно, заключив соглашение о пользовании услугами мобильной связи «МегаФон» в течение 12 месяцев. В этом случае клиент начинает получать скидку уже со второго месяца после подключения. Например, если клиент подключился к программе и за прошедший месяц потратил на услуги мобильной связи 1000 рублей, то в следующем месяце его баланс автоматически увеличится на 200 рублей.

Израсходовать эти бонусные средства можно на любые услуги связи, в том числе, в поездках по России и за рубежом.

«Наш приоритет — предлагать такие услуги, тарифы, дополнительные возможности, чтобы бизнес клиентов стал еще успешнее. Уверен, программа «Скидка за стаж» станет важным преимуществом для долгосрочного партнерства, — говорит Антон Соловьев, руководитель по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» в Перми. — При этом нашим клиентам не нужно будет ждать несколько лет, чтобы получить заветные бонусы на счет».

Размер бонусной скидки увеличивается каждый год. К третьему году участия в программе «Скидка за стаж» корпоративные клиенты смогут вернуть на счет до 30% от использованных средств.

"