Posted 5 января 2014, 02:00
Published 5 января 2014, 02:00
Modified 2 марта 2023, 16:58
Updated 2 марта 2023, 16:58
В Сочи во время Олимпийских игр разрешат проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикеты, не связанные с Олимпиадой. Изменения в указ об усилении мер безопасности в столице Игр-2014 опубликованы на сайте Кремля.
В новой редакции документа подчеркивается, что уличные акции могут проводиться при условии согласования с территориальными органами МВД, а их маршруты, количество участников и временной интервал — с городской администрацией. Тем не менее, в Сочи во время Игр по-прежнему запрещен въезд транспортных средств, кроме поездов, автомобилей, зарегистрированных в муниципалитете, и транспорта экстренных служб.
Напомним, зимние Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года, Паралимпийские стартуют 7 марта, а заканчиваются 16 марта.