Posted 20 января 2014, 08:22
Published 20 января 2014, 08:22
Modified 2 марта 2023, 16:54
Updated 2 марта 2023, 16:54
В Пермском крае объявлен открытый конкурс на выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации строительства транспортной развязки на 19 км автодороги «Пермь-Усть-Качка» на подъезде к новому пассажирскому терминалу аэропорта «Большое Савино».
Победитель аукциона должен будет разработать проектную и рабочую документацию не позднее 9 месяцев с момента заключения контракта. Начальная цена договора составляет 18 млн 474,2 тыс. рублей. Средства выделены из регионального бюджета в рамках краевой инвестиционной программы автодорожного строительства Пермского края на 2013- 2015 годы. Проектная организация должна будет предусмотреть возведение транспортной развязки в четыре полосы с разделительным барьером, подъезда от автодороги «Пермь-Усть-Качка» до аэропорта — в две полосы. Протяженность дороги составит примерно 2,3 км.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 февраля, срок их рассмотрения — не позднее 21 февраля. Итоги конкурса будут подведены до 28 февраля текущего года.