Posted 28 января 2014, 03:11
Published 28 января 2014, 03:11
Modified 2 марта 2023, 16:51
Updated 2 марта 2023, 16:51
Ранее покупателям предлагался «автомат» для одной из комплектаций Logan и трех версий Sandero. Причем на обеих моделях автоматическая трансмиссия ставилась вкупе только с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 103 лошадиные силы. Стоимость базовой версии Logan с такой коробкой передач составляла 504 тысячи рублей, Sandero — 473 тысяч рублей.
Одновременно с отказом от «автомата» в Renault подняли цены на Logan и Sandero. За седан в «минималке» теперь просят 357 тысяч рублей (на 4 тысячи больше, чем раньше), за хэтбек — 370 тысяч рублей (вместо прежних 364 тысяч).
В Renault отказались от установки автоматической КПП для представителей нынешней линейки моделей. Однако текущее поколение доживает последние месяцы, ведь выход новых генераций обещают представить публике в текущем году. Официального анонса компания еще не делала, а ведь только после него мы узнаем судьбу «автомата».