Posted 26 июня 2014,, 04:23

Published 26 июня 2014,, 04:23

Modified 2 марта 2023,, 17:58

Updated 2 марта 2023,, 17:58

В Перми двое мужчин серьезно ранили ветерана, вступившегося за женщину

В Перми двое мужчин серьезно ранили ветерана, вступившегося за женщину

26 июня 2014, 04:23
Фото: Properm.ru
Сейчас он находится в больнице с множественными ножевыми ранениями. Девушка, которая могла бы помочь следователям найти преступников, исчезла сразу после происшествия.

В ночь с 21 на 22 июня на Гайве был серьезно ранен ветеран боевых действий, который стал свидетелем нападения на женщину. О том, что произошло в тот вечер, Владимир рассказал корреспонденту Properm.ru.

Владимир, член союза ветеранов боевых действий Орджоникидзевского района Перми:— Я шел домой, услышал крик. Свернул в переулок и увидел, как там лежит девушка, а на ней два парня сверху. Я им замечание сделал, а они меня послали. Я пока с одним разбирался, второй из кармана что-то достал и сзади на меня напал.

Злоумышленник бросился на ветерана с ножом и нанес ему несколько ударов по голове и телу. «У меня все лицо кровью залило, я ничего не видел», — описывает случившееся Владимир. Нападавшие сбежали, девушка тоже. После этого раненный ветеран самостоятельно добрался до ближайшего отделения полиции и написал заявление.

Сейчас мужчина находится в больнице, где, по его словам, пробудет очень долго. У него ножевые ранения спины, шеи, лица и глаза. По словам врачей, есть большая вероятность потерять зрение.

В интересах следствия приметы нападаваших пока не разглашаются. По неподтвержденным данным, у следователей уже есть подозреваемые: ранее они были судимы за изнасилование и избиение.

"