Posted 5 декабря 2014,, 07:13

Published 5 декабря 2014,, 07:13

Modified 2 марта 2023,, 16:59

Updated 2 марта 2023,, 16:59

В Перми проведут конкурс на лучший новогодний двор

В Перми проведут конкурс на лучший новогодний двор

5 декабря 2014, 07:13
Фото: Properm.ru
Эксперты будут оценивать ухоженность придомовых территорий, а также красочность и оригинальность уличных украшений.

Департамент ЖКХ администрации Перми проводит конкурс на лучшее новогоднее оформление дворов. Участие в конкурсе могут принять все желающие УК, ТСЖ и ЖСК, а также дома, находящиеся в непосредственном управлении.

Таким образом городские власти хотят привлечь пермяков к украшению улиц. Оценивать дворы будут по двум номинациям — содершание двора и украшение. Конкурсная комиссия оценит оригинальность идеи и выбор материалов. Украшенная елка, гирлянды, красиво оформленная ледяная горка, сказочные персонажи, отсутствие мусора, расчищенные тротуары и проезд — за все это можно заработать очки.

Подведение итогов конкурса и награждение лучших новогодних «дизайнеров» состоится 25 декабря. Победителям вручат дипломы и памятные сувениры.

Условия конкурса размещены на сайте администрации Перми.

Напомним, в Перми стартовал конкурс на лучшее оформление фасадов предприятий к Новому году. Традиционно принять участие в конкурсе могут организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере потребительского рынка, а также крупные компании и промышленные предприятия, распложенные на территории Перми.

"