Posted 26 декабря 2014,, 06:20

Published 26 декабря 2014,, 06:20

Modified 2 марта 2023,, 16:56

Updated 2 марта 2023,, 16:56

В сети магазинов «СемьЯ» 200 пермяков записали необычные поздравления близких с Новым годом

26 декабря 2014, 06:20
Покупатели приходили за продуктами, а попадали на съемочную площадку.
Сюжет
Семья

Сеть магазинов «СемьЯ» подарила своим покупателям шанс необычно поздравить друзей и близких с Новым годом. Каждый желающий мог прийти в гипермаркет «Семья» и записать свое видеообращение.

— Мы хотели подарить нашим покупателям на Новый год особенный подарок: что нельзя просто купить, и что сможет вызвать улыбку, — поясняет начальник отдела рекламы сети магазинов «Семья» Екатерина Солодова, - Это, своего рода, будка гласности, только новогодний вариант.

Съемки проходили 6, 7, 13 и 14 декабря. Сказать теплые слова своим любимым с экрана телевизора вызвались многие. Кто-то поздравил родителей, бабушек и дедушек, кто-то — мальчиков из лицея, одноклассников и весь город Пермь.

— На нашу акцию откликнулось большое количество участников. На предложение сняться все реагировали по-разному. В основном, соглашались дети. Мы записали более 200 поздравлений, и все они обязательно попадут в эфир, — рассказывает Екатерина Солодова.

Марина, покупательница:— Когда оператор предложил мне сняться в видеоролике, я сначала отказалась. Подумала, что вид у меня не праздничный. А потом решилась, и новогоднее настроение сразу же появилось! Поздравила своих мамочку и папочку. Думаю, когда они увидят меня по телевизору — очень удивятся, и, конечно же, расстрогаются. Новый год для моей семьи очень душевный и волшебный праздник.

Все ролики теперь можно посмотреть в соцсети и на пермском телеканале в течение декабря.

— У нас получились очень веселые и добрые ролики. Поэтому, можно сказать, что это еще и подарок зрителям, всем пермякам, которые смотрят телевизор и устали от рекламных блоков. Раньше мы таких акций не проводили, но решили, что обязательно повторим ее в следующем году, — подвела итог Екатерина.

Миша, маленький покупатель:— Я пришел в магазин с мамой, увидел, что все снимаются на камеру, и тоже захотел. Поздравил бабушку, пожелал ей всего самого лучшего. Она обрадуется — и я буду рад. Мы на Новый год как раз к ней поедем, я ей расскажу как снимался, а потом буду желание загадывать.

Организаторы подготовили полную версию поздравлений. Ее можно найти на сайте «Семьи» и в официальной группе «Вконтакте». Если кто-то не успел увидеть себя на экране телевизора, то он может насладиться посмотром в любое время, и даже не один раз.

Ранее в торговой сети подобные акции не проводились, но, по словам Екатерины Солодовой, в следующем году обязательно повторят ее снова.

"