Updated 2 марта 2023,, 16:40

«Молот-Прикамье» начал последнюю домашнюю серию сезона с победы

8 февраля 2015, 06:12
Концовка встречи получилась напряженной.

Вчера, 7 февраля, «Молот-Прикамье» принимал на своем льду ХК «Спутник» из Нижнего Тагила. Забив все три шайбы во втором периоде, пермяки чуть не упустили победу в последнем игровом отрезке. Мачт закончился со счетом 3:2 в пользу молотобойцев.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье» :— Сегодня мы неплохо провели первый период. Были моменты, к сожалению, их не реализовали. Но хорошо то, что получилось реализовать во втором периоде. Перед третьим периодом мы предупреждали ребят, что «Спутнику» в этом матче терять уже нечего. Пойдут играть активно. За счет чего и забили быстрый гол в третьем периоде. У соперника появилось второе дыхание и нам, как обычно, не удалось избежать нервной концовочки. Тем не менее, до победы довели. Хочу поблагодарить ребят и болельщиков за эту игру.

Следующий матч «Молот-Прикамье» проведет в понедельник, 9 февраля. На этот раз пермякам предстоит встреча с ХК «Рубин».