Posted 1 апреля 2015,, 12:22

Published 1 апреля 2015,, 12:22

Modified 2 марта 2023,, 16:22

Updated 2 марта 2023,, 16:22

Банк «Урал ФД» завершил разработку нового сайта

1 апреля 2015, 12:22
Новый портал предлагает клиентам-юридическим лицам целый ряд онлайн-сервисов.

С 1 апреля банк «Урал ФД» запустил новую версию сайта www.uralfd.ru. На сайте представлена вся информация о банке: его истории, структуре и акционерах, при этом акцент сделан на банковских услугах для бизнеса. Подробную информацию о финансовых решениях для розничных клиентов под брендом «Клюква» можно найти на отдельном сайте www.klookva.ru.

Перед разработчиками стояла задача сделать дизайн портала привлекательным и современным, а также повысить функциональность сайта за счет логичной интуитивно понятной структуры и целого ряда онлайн-сервисов.

Новинкой сайта стал «Навигатор по продуктам». Это сервис, с помощью которого, отвечая на вопросы и задавая нужные параметры, клиент сможет самостоятельно подобрать оптимальный для себя кредит, депозит или пакет расчетно-кассового обслуживания. При этом можно сразу отправить заявку в банк и в течение суток менеджер свяжется с клиентом.

Еще один новый сервис на сайте – онлайн бронирование номера счета. С помощью этой услуги можно зарезервировать номер расчетного счета еще до его открытия, например в процессе регистрации бизнеса.

Также в ближайшее время на сайте появится раздел, посвященный клубным мероприятиям, которые «Урал ФД» проводит для своих клиентов. На портале можно будет записаться на планируемые мероприятия или ознакомиться с материалами прошедших встреч.

«Мы надеемся, что новый сайт банка стал, с одной стороны, более узнаваемым и привлекательным, а с другой стороны, более удобным и функциональным для пользователей», – комментирует модернизацию ресурса заместитель председателя Правления банка «Урал ФД» Евгений Ощепков.

"