Modified 2 марта 2023,, 17:44

Updated 2 марта 2023,, 17:44

«Амкар» обыграл столичное «Динамо» со счетом 2:0

1 мая 2015, 05:35
Сейчас пермский клуб находится на 15 строчке турнирной таблицы, обгоняя лишь ФК «Торпедо» из Москвы. У «красно-черных» 25 сыгранных матчей и всего 23 очка.

Вчера, 30 апреля, пермский «Амкар» принимал у себя в гостях московское «Динамо». «Красно-черные» одержали уверенную победу со счетом 2:0. Сначала Георги Пеев на 23 минуте матча реализовал пенальти, а на 32 минуте Александр Коломейцев поставил точку в этом матче.

Гаджи Гаджиев, главный тренер ФК «Амкар» :— В первом тайме мы показали свою лучшую игру в весенней части сезона. И этот короткий комментарий отвечает на многие вопросы.

Сейчас пермский клуб находится на предпоследней строчке турнирной таблицы, обгоняя лишь ФК «Торпедо» из Москвы.

Напомним, предыдущий мачт закончился также победой «Амкара», тогда пермские футболисты обыграли грозненский «Терек» со счетом 2:1. В следующий раз «Амкар» сыграет с московским «Локомотивом». Мачт пройдет 3 мая в Перми, на поле стадиона «Звезда».