Posted 8 июня 2015,, 09:32

Published 8 июня 2015,, 09:32

Modified 2 марта 2023,, 17:34

Updated 2 марта 2023,, 17:34

Подробности разборки с «Ленд Крузером»: Мужчина продал машину друга, пока тот спал

Подробности разборки с «Ленд Крузером»: Мужчина продал машину друга, пока тот спал

8 июня 2015, 09:32
Фото: Properm.ru
Инцидент произошел 24 мая. Очевидцы сообщали, что посреди бела дня несколько человек «зажали» мужчину прямо на дороге и избили битами. Полиция выяснила, что никто из участников разборок не имеет претензий.
Сюжет
Дтп

Полицейские провели проверку по факту драки, произошедшей 24 мая на ул. Студенческой в Перми. Напомним, как сообщали очевидцы, участники инцидента на «Ленд Крузере» остановили седан, вытащили из него водителя и начали избивать. «Они этого парня запихивали к себе в багажник «Крузера» зачем-то, он был весь в крови. И что самое странное, минут через 15 на месте происшествия не было уже ни машин, ни пробки, ни наряда милиции, куда они увезли этого парня — остается только догадываться», — делились впечатлениями от увиденного пермяки на городском форуме Teron.ru.

Как сообщили корреспонденту Properm.ru в полиции, поводом для разборки стало недопонимание между двумя друзьями. «Двое жителей Екатеринбурга приехали в Пермь продавать машину. Выпили спиртное, после чего один из них уснул. Второй в этот момент продал его машину и ничего не сказал. Когда мужчина проснулся, обнаружил, что машины нет, друг на связь не выходит, и он сам решил найти якобы украденный автомобиль, — рассказали в полиции. — Он нашел свою машину, остановил водителя на Студенческой».

После разборок друг буйного владельца автомобиля вышел на связь, объяснил, что машина продана и деньги у него.

В полиции пояснили, что новый владелец автомобиля, оказавшийся жертвой нападения, не имеет ни к кому претензий. Соответственно, уголовное дело по данному факту возбуждено не было.

"