Posted 8 июля 2015, 07:38
Published 8 июля 2015, 07:38
Modified 2 марта 2023, 17:25
Updated 2 марта 2023, 17:25
В микрорайоне Бумажник продолжается реконструкция детского сада. Сейчас все работы идут по графику, сдать объект должны к 1 сентября.
На данный момент в здании проведена кладка стен и перегородок, устройство проемов, усиление плит перекрытий, заполнение оконных проемов, сделана кровля, гидроизоляция фундамента. Рабочие занимаются внутренней отделкой, сооружением крылец, эвакуационных лестниц, монтажом системы внутреннего водоснабжения и канализации, электроосвещения, вентиляции, строят веранды. В здании предусмотрен монтаж системы видеонаблюдения.
В детском саду №358 планируется разместить шесть групп на 150 детей, совмещенный зал для спортивных и музыкальных занятий. «Фишкой» учреждения станут современные развивающие игры, например, ростовые конструкторы.
— Детсад должен быть сдан к 1 сентября без проволочек. Вы знаете, как жители микрорайона ждут его открытия. С открытием учреждения практически все дети от 3 до 7 лет в микрорайоне Бумажник получат места в детском саду, — заявил глава администрации Перми Дмитрий Самойлов.