Updated 2 марта 2023,, 17:14

«Амкар» и «Анжи» сыграли вничью в Перми

15 августа 2015, 07:12
Команды забили друг другу по одному голу.

В матче 5-го тура российской футбольной Премьер-Лиги пермский «Амкар» принимал на своем стадионе махачкалинский «Анжи».

Первый тайм матча завершился без голов. После перерыва команды сумели по разу поразить ворота друг друга. Счет на 64-й минуте открыл ивуарийский нападающий «Анжи» Янник Боли, но уже через две минуты польский полузащитник пермской команды Януш Гол ответил своим точным ударом. Шансы вырвать победу были у обоих соперников, но в итоге встреча завершилась вничью — 1:1.

«Матч получился боевым, мы чуть лучше сыграли во втором тайме, а «Анжи» — в первом. У нас потихоньку команда обновляется. Есть шороховатости, но временами получается неплохо. Сегодня и «Анжи» сыграл добротный матч», — сказал на послематчевой пресс-конфенции главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев.

На данный момент «Амкар» имеет в своем активе семь очков и располагается в верхней половине турнирной таблицы чемпионата. Следующий матч пермяки проведут дома 22 августа против московского «Спартака». Начало в 17 часов.