Updated 2 марта 2023,, 17:06

«Молот-Прикамье» открыл сезон победой над «Спутником»

10 сентября 2015, 10:30
Итоговый счет встречи — 5:3 в пользу пермяков.

Пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» одержал первую победу в сезоне ВХЛ 2015/16. Пермяки принимали у себя команду «Спутник» из Нижнего Тагила. Окончательный счет матча — 5:3.

Счет на 3-ей минуте игры открыл пермяк Антон Андриянов. Буквально через минуту «Спутник» ответил шайбой в ворота молотобойцев. За первый период пермяки забили еще две шайбы. На этот раз отличились Арсений Ерохин и Иван захарчук. Во втором периоде хоккеисты «Молота» забили еще 2 шайбы в ворота «Спутника»: на этот раз в цель попали Константин Куликов и Иван Захарчук. В третьем периоде гостям удалось забить еще одну шайбу, но это не сильно сказалось на финальном счете.

Итог встречи — 5:3 в пользу «Молот-Прикамье». Лучшим игроком признан Антон Андриянов, который получил приз, учрежденный болельщиками — за первую забитую шайбу в сезоне.