Posted 20 ноября 2015,, 09:52

Published 20 ноября 2015,, 09:52

Modified 2 марта 2023,, 16:43

Updated 2 марта 2023,, 16:43

Назначена исполняющая обязанности руководителя теруправления Росимущества

Назначена исполняющая обязанности руководителя теруправления Росимущества

20 ноября 2015, 09:52
Фото: Properm.ru
Возглавит территориальное управление Росимущества Елена Васкецова. Ведомство продолжит судебную защиту выявленных нарушенных имущественных прав РФ, в том числе и ситуацию со строительством «Школы Сколково».

Исполнение обязанностей руководителя ТУ Росимущества в Пермском крае возложено на заместителя руководителя теруправления Елену Васкецову, сообщили «Ъ» в ТУ Росимущества в Пермском крае.

Галина Постаногова остается в теруправлении в должности заместителя руководителя. Она продолжит курировать предоставление госуслуг в сфере земельных отношений, правовую и судебную деятельность.

«Территориальное управление продолжает исполнять возложенные законодательством функции по защите интересов РФ», — пояснила в разговоре с изданием Елена Васкецова. В частности, территориальное управление Росимущества в Пермском крае продолжит судебную защиту выявленных нарушенных имущественных прав РФ, в том числе и ситуацию со строительством «Школы Сколково».

Напомним, с 5 ноября Постаногова по решению Росимущества прекратила исполнять обязанности руководителя территориального управления, все это время врио руководителя был сотрудник центрального аппарата Росимущества Игорь Олейник.

"