Updated 2 марта 2023,, 16:44

Пермская «ПАРМА» дома обыграла «Спартак-Приморье» из Владивостока

20 ноября 2015, 04:00
Встреча закончилась победой пермяков со счетом 72:56.

Вчера в Перми, в спортивном комплексе им. Сухарева, пермский клуб «ПАРМА» принимал «Спартак-Приморье» из Владивостока. Встреча закончилась уверенной победой местного клуба со счетом 72:56.

Первую половину встречи пермяки закончили с существенным отрывом от гостей 46:29.
Во второй половине матча гости прибавили в атаке и сократили отрыв в счете до 12 очков.Однако в четвертом периоде пермяки вновь взяли инициативу в свои руки и довели преимущество до 16 баллов на табло. В составе «ПАРМЫ» самыми результативными стали Иван Ухов — 14 очков и Александр Винник — 12 очков.

После 7 игр пермский клуб занимает 4 место в чемпионате. Следующий матч «ПАРМА» проведет дома в рамках 1/8 Кубка России против «АлтайБаскета» из Барнаула.