Posted 30 декабря 2015,, 07:00

Published 30 декабря 2015,, 07:00

Modified 2 марта 2023,, 16:32

Updated 2 марта 2023,, 16:32

Гадаем на мандаринах. Обезьянка Бакс о важных событиях 2016 года

30 декабря 2015, 07:00
Татьяна Бурцева
Портал Properm.ru пригласил в редакцию эксперта наступающего года — обезьянку Бакса. Несмотря на плотный график, молодой человек выделил время, чтобы ответить на вопросы, волнующие пермяков.

2016 год по восточному календарю — год Красной Огненной Обезьяны. Знак характеризуется сильной энергией, регулярной переменой настроений, склонностью к авантюрам и путешествиям. Астрологи считают, что год будет наполнен событиями, порой непредсказуемыми, к которым стоит подготовиться заранее. Портал Properm.ru пригласил в редакцию эксперта наступающего года, чтобы попробовать спрогнозировать — что ждать пермяку в ближайшие 12 месяцев.

Павиан Бакс, несмотря на свой юный возраст, уже известный в Перми артист. Выступает он вместе со своим братом Максом и семьей Лунеговых, у которых сейчас и живет. Бакс принял наше предложение ответить на несколько вопросов, выкроив немного времени в своем плотном графике. Мы точно не знаем, как устроен процесс предсказания, возможно обезьянка ментально связывается с богами Атум и Хануман. Уловив космическую связь, Бакс делал выбор в пользу положительно или отрицательно заряженной мандаринки — да или нет?

Мы узнали, стоит ли пермякам ждать теплого лета, что будет с курсом валют, поедем ли мы в Турцию и Египет, поедим ли «запрещенку». Кроме того, Бакс высказал свое мнение по поводу переноса Пермского зоопарка, о культурных мероприятиях города и визите Владимира Путина в Пермский край. Павиан также стал нашим экспертом в делах футбольных, оценив шансы на победу в Евро-2016 сборной России. Бакс также ответил нам, возьмет ли Леонардо Ди Каприо «Оскар» и какой костюм наденет Юрий Уткин на Новый год.

Все ответы вы найдете в нашем видеоматериале:

"