Posted 14 января 2016, 06:00
Published 14 января 2016, 06:00
Modified 2 марта 2023, 16:29
Updated 2 марта 2023, 16:29
Вчера, 13 января, около восьми часов вечера женщина сообщила в полицию о мужчине, который, по ее мнению, собирается покончить с собой. Она пояснила, что в доме по улице Генерала Черняховского через перила балкона на четвертом этаже перелез человек.
Как сообщает Пермская городская служба спасения, информация подтвердилась. Спасатели проникли в квартиру и сняли мужчину с балкона. Затем его передали полиции. Мужчина находился в состояниии сильного алкогольного опьянения.
Напомним, вчера днем в полицию поступило подобное сообщение от жителей Голованово. По их предположению, мужчина залез на крышу 5-этажного дома, чтобы покончить с собой. Проникнув на крышу через чердак, спасатели при помощи высотного снаряжения переместили предполагаемого самоубийцу в безопасное для него место. После этого он был передан полиции.