Posted 8 марта 2016,, 06:25

Published 8 марта 2016,, 06:25

Modified 2 марта 2023,, 16:10

Updated 2 марта 2023,, 16:10

Воюет на Донбассе и боится лука: праздничный образ пермячки на Properm.ru

8 марта 2016, 06:25
Виктор Котельников
Мы вспомнили некоторые смешные, нелепые и яркие события, которые происходили с пермячкой в последнее время. Образ девушки из Прикамья получился достаточно многогранный.

Пермячка, как гласят местные СМИ, способна и автомат в руках держать, и мир своей красотой покорять, и великий русский язык китайцам преподавать. Она отличается своим благородством и отзывчивостью, любит людей и животных. Когда приходит беда, пермячка решительно спасает от смерти соседку, селезня и медвежонка. Она может приютить в своей квартире новорожденную пуму и выступить против жестокого обращения с животными перед всем городом.

Прежде всего пермячка — любящая и заботливая мать. Она не сомневаясь пожертвовала одну из своих почек любимому сыну и стала свидетелем чуда, выходив упавших с высоты малышей.

Девушка из Перми любит осваивать интересные и необычные профессии: она уже побывала кавистом, крановщиком, геймификатором, стала лучшим чайным дегустатором мира, придумала настольную игру и удачно ее продала. В поисках чего-нибудь нового она выступила в роли порнозвезды, снялась в фильме в стиле фентези, записала клип с Михаилом Шуфутинским. Ко всему она подходит творчески: если пишет картины, то кисточку держит ртом.

Пермячка не раз доказывала, что является одной из самых красивых женщин мира. Чтобы не быть самой толстой мамой в классе сына, онапохудела на 40 кг и отправилась в Прагу на телешоу, обратившись из «крестьянки» в «барышню». Она съездила в Китай и вошла в ТОП-15 самых красивых замужних женщин в мире на международном конкурсе «Миссис земной шар». Чуть позже ее пригласили сфотографироваться для обложки западного журнала с Донателлой Версаче, а затем представлять модный дом Dior.

Как и многие девушки, пермячка любит путешествовать. Ей посчастливилось быть студенткой во Франции и Англии, уехать работать на радио в Дубай, стать учителем русского языка в Китае, родить в Коста-Рике, изменить свое мнение о Турции, открыть фирму на Шри-Ланке.

Спорт у пермячки в крови. Вместе с подругами она стала чемпионом России по футболу, победила в Кубке России по бадминтону, вошла в сборную страны по дзюдо. Свою выносливость она продемонстрировала в Сахаре, пробежав 250 км в рамках марафона. Между прочим, заняла третье место.

Пермячка — женщина смелая. Она отправилась воевать на Донбасс, а вернувшись, выгуляла медведя на поводке. Однажды ее насторожил запах зеленого лука в подъезде, но наша землячка не испугалась вызвать на помощь спасателей. В жизни пермячки немало курьезных случаев. Страдая излишней доверчивостью, она отдала мошенникам 910 долларов, а затем по неизвестной причине застряла между лестничных прутьевв подъезде.

Все оплошности она компенсирует небывалой везучестью: в телешоу Николая Баскова она дважды выиграла миллион рублей и отсудила 300 тыс. рублей у коммунальщиков за гололед. На вопросы пермячки отвечает даже президент России Владимир Путин.

"