Posted 30 мая 2016, 13:37

Published 30 мая 2016, 13:37

Modified 2 марта 2023, 15:28

Updated 2 марта 2023, 15:28

В Перми начался ремонт участка магистрали Стаханова-Чкалова

30 мая 2016, 13:37
Благодаря выделенному дополнительному финансированию запланированный объем дорожного ремонта вырос в три раза и составил более 1 млн кв. метров.

В минувшие выходные подрядчики приступили к снятию старого асфальтового покрытия улицы 5-ая Каховская на участке от улицы Адмирала Ушакова до улицы Волгодонской и участка магистрали Стаханова-Чкалова от улицы Карпинского до улицы Куйбышева. В ближайшее время к фрезерованию приступят на улицах Ласьвинская и Верхнемуллинская.

Сейчас в Мотовилихинском районе меняется дорожное покрытие на Уральской. В Кировском районе на улице 5-ая Каховская подрядчики приступили к фрезерованию. Затем здесь будет уложен новый асфальт, а на участке от улицы Кировоградской до дома №8 по улице 5-ая Каховская будет построен с нуля.

Также начался ремонт участка магистрали Стаханова-Чкалова от улицы Карпинского до улицы Куйбышева. Площадь обновленного покрытия составит порядка 33,7 тысяч квадратных метров.

Сегодня ночью, 30 мая, стартует ремонт Ласьвинской на участке от Сивашской до улицы Ужгородской — подрядчик преступит к снятию старого покрытия. 31 мая начнется ремонт улицы Верхнемуллинской. Помимо замены верхнего слоя покрытия на этом объекте будет выполнено устройство тротуара. Здесь площадь ремонта составит более 20 тысяч квадратов.

Подпишитесь
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies