Posted 12 июля 2016,, 08:50

Published 12 июля 2016,, 08:50

Modified 2 марта 2023,, 14:44

Updated 2 марта 2023,, 14:44

На пермской эспланаде пройдет бесплатный концерт группы «Аквариум»

12 июля 2016, 08:50
В это же время в Омске будет проходить концерт группы «Сплин». Два концерта соединит телемост, а музыканты даже споют дуэтом.

В Перми 30 июля в 19:00 на городской эспланаде состоится бесплатный концерт группы «Аквариум», который пройдет в рамках проекта MegaFonLive2016.

Организаторы обещают показать жителям города не только Бориса Гребенщикова, но и «Сплин», в это же время группа Александра Васильева будет давать концерт в Омске. С помощью телемоста и гигантских экранов, установленных рядом со сценами в двух городах, пермяки вместе с омичами смогут посмотреть сразу два выступления. Кроме того музыканты даже споют вместе. Какую именно песню группы исполнят вместе пока не известно.

Фестиваль MegaFonLive в этом году пройдет в восьми городах России:

  • 16 июля Владивосток и Хабаровск примут у себя группы «Чайф» и «Ночные снайперы»
  • 6 августа «Би2» и «Чайф» сыграют в Волгограде и Саратове
  • 13 августа группы «Би2» и «Чайф» дадут концерты в Сочи и Ставрополе

Виолетта Зубкова, директор по маркетинговым коммуникациям компании «Мегафон»:— В прошлом году мы подвергли наши технологии и сеть серьезному экзамену. В успех этого эксперимента мало кто верил до конца, но мы справились и доказали, что действительно качественная связь и быстрый мобильный интернет способны объединить целые города. Как живая музыка заставляет тысячи сердец биться в унисон с одной мелодией, так и мобильная связь позволяет забыть о тысячах километров и часовых поясах, почувствовать себя по-настоящему рядом с близкими людьми.

"