Posted 21 июля 2016, 10:48

Published 21 июля 2016, 10:48

Modified 2 марта 2023, 14:43

Updated 2 марта 2023, 14:43

В Чайковском пропавшую c детской площадки 4-летнюю девочку искали четыре часа

В Чайковском пропавшую c детской площадки 4-летнюю девочку искали четыре часа

21 июля 2016, 10:48
Фото: Properm.ru.
Бабушка оставила внучку без присмотра на 15 минут, а когда вернулась - не смогла найти.

Вчера, 20 июля, около 15.00 в полицию поступило сообщение об исчезновении в Чайковском 4-летней девочки. Звонившая женщина пояснила, что оставила внучку на детской площадке на 15 минут. Вернувшись обратно, она не смогла найти ребенка. В поисках участвовали около 300 полицейских.

Поисковые группы проверяли подъезды, чердаки, подвалы, колодцы, детские площадки в каждом районе города. Полицейские опросили жителей ближайших домов, кинологи с собаками обследовали городской лес и берег Камы.

Малышку нашли спустя четыре часа около соседнего дома. Она не пострадала. С девочкой и ее семье проведена профилактическая беседа. В отношении бабушки составлен административный протокол за «неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего».

Подпишитесь