Posted 1 сентября 2016, 18:09

Published 1 сентября 2016, 18:09

Modified 2 марта 2023, 14:41

Updated 2 марта 2023, 14:41

В Перми пройдет благотворительная кошачья фотовыставка

1 сентября 2016, 18:09
Гости мероприятия смогут обменяться фотографиями, посмотреть выставку кошек и, конечно, принести подарки для подопечных одного из пермских приютов.

В понедельник, 5 сентября, в ротонде Горьковского парка пройдет кошачья «фотосушка». Во время мероприятия каждый желающий сможет повесить фотографию своего любимца на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен можно будет забрать любую другую фотографию. На обратной стороне фотографий организаторы предлагают написать какую-нибудь необычную историю, связанную с питомцем.

«Многие считают, что благотворительность направлена только на помощь сиротам, больным или бездомным людям. И именно в этот день мы решили напомнить Пермякам о самых беззащитных существах, которые особенно нуждаются в нашей помощи, о бездомных кошках! » — говорят организаторы.

Мероприятие состоится 5 сентября с 18 до 20 часов в ротонде Горьковского парка. На акцию можно принести подарки для подопечных приюта — сухие и влажные корма премиум класса, а также лежанки, домики и хб ветошь для подстилок.

Подпишитесь