Posted 14 октября 2016,, 10:36

Published 14 октября 2016,, 10:36

Modified 2 марта 2023,, 14:39

Updated 2 марта 2023,, 14:39

PAN City Group предлагает квартиры без первого взноса

14 октября 2016, 10:36
Специальная акция: ипотека без первоначального взноса – новая реальность!

ООО «ПАН Сити Групп» совместно с ООО «Металлинвестбанк» представил на рынке специальные условия кредитования: оформление ипотеки без первоначального взноса со ставкой 14% годовых, которая действует весь срок кредитного договора.

В акции принимают участие объекты в ЖК «Альпийская горка» — дома Крокус (ул. Чернышевского, 15А), Эдельвейс (ул. Чернышевского , 15Б), Ирис (ул. Чернышевского, 15В), Ландыш (ул. Чернышевского, 15Г), Тюльпан (ул. Чернышевского, 17а).
Специалисты ПАН Сити Групп помогут вам с выбором квартиры, проведут индивидуальную экскурсию и будут сопровождать вас в процессе оформления сделки.

ЖК «Альпийская горка» находится в центральной части города. Удачное расположение комплекса обеспечивает не только легкую транспортную доступность, но и тишину, ощущение спокойствия. У этого жилого комплекса уже сформировалась своя, неповторимая атмосфера. ПАН Сити Групп рад представить разнообразные по планировкам 1–2–3-комнатные квартиры. Если вы желаете чего-то особенного, Ваше внимание привлекут эксклюзивные пентхаусы в ЖК «Альпийская горка». Новая концепция комфортной жизни — окна с панорамным остеклением, открытые террасы, наличие второго света, — все это станет отражением вашего характера и настроения, подчеркнет Ваш статус и позволит создать любой вдохновляющий интерьер.

Людям, планирующим совершить свою первую покупку квартиру, либо рассматривающим проект в виде удачных инвестиций, придутся по вкусу 1-комнатные квартиры площадью от 38 до 41 кв.м. с уникальной скидкой до 290 тысяч рублей! На территории ЖК «Альпийская горка» установлены детские площадки, предусмотрена система контроля доступа на территорию.

Несомненным преимуществом проживания в этих домах является близость к деловому центру города и лучшим культурно-развлекательным объектам города, а также комплексное благоустройство территории и прикрепление к одним из лучших школ Перми (гимназии № 22 и № 33, расположенные буквально в квартале от комплекса).

Напоминаем о действующих специальных предложениях от PAN City Group:

  • Пентхаусы по цене квартиры в ЖК «Альпийская горка» (дома Крокус, Эдельвейс). Выгода до 2 млн рублей!
  • Бонус к квартире в ЖК « Альпийская горка»: земельный участок, машиноместо или кладовая.
  • 1-комнатные квартиры в домах Тюльпан, Гиацинт, Жасмин со скидкой до 290 тыс.руб. при оплате в течение 30 дней, в том числе с оформлением ипотеки.
  • Сертификат на приобретение дверей на 15 тыс. рублей.
  • Сертификат на приобретение кухни на 10 тыс.руб.

Специальные предложения действуют, пока объекты есть в наличии. Срок действия предложения ограничен. Успейте совершить приятную покупку!

В рамках акции мы предлагаем вам квартиры как на первичном, так и на вторичном рынке Перми, срок кредита — до 25 лет. Допускается полное или частичное досрочное погашение без ограничений и комиссий в любой день месяца при условии уведомления Банка о досрочном погашении за 5 рабочих дней.

Подробности участия в акции узнавайте у специалистов ООО «ПАН Сити Групп» по тел: 257–17–17. Офис продаж расположен по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 72а.

На правах рекламы.

"