Posted 16 октября 2016,, 13:55

Published 16 октября 2016,, 13:55

Modified 2 марта 2023,, 14:39

Updated 2 марта 2023,, 14:39

Пермячка пожаловалась на пьяных врачей, не оказавших помощь больному раком мужу

16 октября 2016, 13:55
Женщина выложила в сеть видеозаписи из медсанчасти №9, сопроводив их комментарием о том, что ее муж, доставленный в больницу на скорой помощи, в течение четырех часов так и не дождался оказания медицинской помощи.

Сегодня, 16 октября, в группе «Мой город Пермь» было опубликовано сообщение от пермячки, столкнувшейся с неоказанием медицинской помощи.

Скорую помощь она вызвала для мужа, больного раком. У мужчины несколько дней было плохое самочувствие и держалось повышенное давление. Скорая помощь доставила пациента в медсанчасть №9 на улице Братьев Игнатовых. Через четыре часа мужчина сам позвонил родственникам и попросил забрать его в связи с неоказанием медицинской помощи. По словам женщины, прехавшей в больницу за мужем, она застала сотрудников учреждения в алькогольном опьянении.

«Медсестра пыталась поставить капельницу, но в вену попасть она не смогла, в результате на руке образовалась огромная шишка. Когда я приехала в больницу, чтобы забрать его, войдя в комнату медперсонала, я увидела, что они все пьяные спят, в том числе и молодая девушка врач. Я естественно стала предъявлять претензии персоналу, на что в ответ они начали выгонять, выражаясь нецензурной лексикой, после этого я стала снимать их на камеру», — пишет женщина в соцсетях.

"