Posted 24 августа 2017, 05:17

Published 24 августа 2017, 05:17

Modified 2 марта 2023, 14:44

Updated 2 марта 2023, 14:44

Лабораторию Добрянской больницы на 90 суток опечатали судебные приставы

24 августа 2017, 05:17
Руководителю учреждению необходимо получить лицензию для продолжения работы.

Судебные приставы на 90 суток приостановили деятельность ГБУЗ «Добрянская центральная районная больница» в помещениях, расположенных на первом этаже. Поводом для временного запрета послужило отсутствие лицензии на работу.

При проверке специалисты надзорного ведомства обнуражили, что первичная доврачебная медико-санитарная и первичная специализированная помощь осуществлялась не в амбулаторных условиях, а в дневном стационаре при поликлинике без лицензии на данный вид деятельности.

ГБУЗ «ДЦРБ» признано виновным в совершении административного правонарушения. Судебный пристав вручил руководителю учреждения постановление о возбуждении исполнительного производства и предупредил о возможном привлечении к уголовной ответственности за неисполнение решения.

Деятельность лаборатории приостановлена. В течение установленного срока будет проверяться факт надлежащего исполнения судебного решения.

Подпишитесь