Posted 12 октября 2017, 09:00
Published 12 октября 2017, 09:00
Modified 2 марта 2023, 14:42
Updated 2 марта 2023, 14:42
Следователи выяснили причину смерти 17-летнего подростка, тело которого нашли 12 сентября в реке Чусовая в районе Чусовского моста. По результатам судебно-медицинской экспертизы, молодой человек утонул в воде.
Следователи не нашли следов, свидетельствующих о насильственной смерти подростка. Свидетельских показаний, позволяющих сделать вывод о том, была ли это смерть от несчастного случая, суицид или убийство, нет.
17-летний Антон (имя изменено) пропал 4 сентября. Утром подросток ушел в школу в Орджоникидзевском районе, а когда не вернулся домой, родители забили тревогу. Мама пропавшего мальчика сообщила, что ее сын болен диабетом и ему может понадобиться инсулин.
В течение нескольких дней волонтеры и полиция разыскивали мальчика во всех районах города. В ходе поисков его тело нашли в реке Чусовая.