Posted 16 октября 2017, 06:00
Published 16 октября 2017, 06:00
Modified 2 марта 2023, 14:42
Updated 2 марта 2023, 14:42
Пермский уличный художник разрисовал город рисунками, против разлива нефти. Художник, работающий под псевдонимом ffchw, рисует на заборах и стенах домов черно-белые изображения, посвященные защите окружающей среды.
Новый стрит-арт появился накануне на улице Пермская. На рисунке изображен человек с головой медведя, держащий в руках рыбу, с которой капает нефть. Свою работу художник назвал «Остановите разлив нефти».
Еще несколько стрит-артов появилась в Жебреях. Работа называется «Посмотрите на землю». На рисунках изображены люди с головами быков.
Пермский художник ffchw работает по принципу английского художника Бэнкси. Его картины посвящены политической теме и известны по всему миру. Настоящее имя Бэнкси неизвестно.