Posted 25 октября 2017, 10:28
Published 25 октября 2017, 10:28
Modified 1 марта 2023, 18:03
Updated 1 марта 2023, 18:03
Пермский дуэт «Боня и Кузьмич» снял новый клип в лифте городского бизнес-центра. Ребята устроили там вечеринку, танцевали, жарили шашлыки, мылись в ванной и даже принимали роды.
«В среднем, человек проводит 50 дней своей жизни в лифте, мы не хотим терять это время в пустую, пусть и ваши поездки в этой чудо-кабине будут чуть разнообразней», — написали «Боня и Кузьмич» в официальной группе в социальной сети.
В ролике танцевальный дуэт предстает в роли различных персонажей. Боня и Кузьмич примерили на себя образ охотников за приведениями, Ивана Васильевича Грозного и его «супруги», свинки Пеппы, Терминатора и других известных персонажей.
Меньше, чем за сутки клип под названием «Лифотлук» посмотрели более шести тыс. раз, и поставили более одной тыс. лайков. «Бомбическое видео!!! Наконец-то в лучших традициях! Обожаю!», «Джеймс Кэмерон отдыхает», — написали пользователи.