Posted 30 октября 2017,, 12:07

Published 30 октября 2017,, 12:07

Modified 1 марта 2023,, 17:56

Updated 1 марта 2023,, 17:56

В Перми прошел семинар для руководителей региональных приемных партии «Единая Россия»

30 октября 2017, 12:07
За девять месяцев 2017 года по всей России в приемные обратились более 1,7 млн человек. Помощь в решении своих проблем получили 45% обратившихся.

27 октября в Перми состоялся семинар для руководителей региональных общественных приемных председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Приволжском федеральном округе (ПФО).

В его работе приняли участие член Совета Федерации Сергей Фабричный, руководитель Администрации губернатора Пермского края Рустем Юсупов, секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Пермского края Николай Дёмкин, руководитель Региональной общественной приемной в Пермском крае Александр Бойченко и министры Правительства Пермского края.

За девять месяцев 2017 года по всей России в приемные председателя Партии обратились более 1,7 млн человек. Как отметили участники семинара, ПФО занимает достойное место по количеству обращений. В 80% случаев жителям предоставлена возможность лично обратиться со своим вопросом к депутатам, сенаторам, представителям органов исполнительной власти. Конкретную помощь в решении своих проблем получил 41% обратившихся, для сравнения по России эта цифра составляет 45%.

Во время телемоста с участниками семинара председатель комиссии Президиума Генерального совета партии по работе с обращениями граждан Галина Карелова отметила активную работу пермского отделения «Единой России». Пермский край стал единственным регионом Приволжья, в котором региональная общественная приемная создала медиа-офис для продвижения деятельности организации.

Кроме деловой части семинара для гостей была предусмотрена и культурная программа. В Пермском театре оперы и балета им. П.И. Чайковского они слушали оперу «Руслан и Людмила», а также посетили Кунгурскую ледяную пещеру.

"