Posted 1 ноября 2017,, 13:13

Published 1 ноября 2017,, 13:13

Modified 2 марта 2023,, 14:41

Updated 2 марта 2023,, 14:41

Хочешь сделать хорошо? Сделай сам! Собираем мебель вместе с «Рондо»

1 ноября 2017, 13:13
Собрать мебель своими руками не сложно и выгодно. Компания «Рондо» предлагает материалы и фурнитуру для создания корпусной мебели, а также товары для обустройства вашего дома.

Покупка новой мебели — всегда очень приятное событие, но приходя в магазин, мы сталкиваемся с рядом проблем: готовые изделия могут не вписываться по размерам в домашнее пространство, а качество готовой мебели не всегда соответствует нашим ожиданиям. Сегодня очень популярно делать мебель «на заказ» по индивидуальным размерам и дизайну. Опытные специалисты-конструкторы могут рассчитать изготовление оптимального варианта, учитывая ваши пожелания и ваши финансовые возможности по вашему эскизу, фотографии или картинке.

Изучая предложения на мебельном рынке, сложно найти хорошего поставщика материалов и фурнитуры. Многие на рынке давно, но не идут в ногу со временем. Другие берутся за любые новинки, необоснованно завышая цены. Чтобы сэкономить семейный бюджет и сделать хорошую мебель, мы рекомендуем воспользоваться услугами компании «Рондо», которая работает не только с оптовыми клиентами, но и с розничными покупателями.

На правах рекламы.

"