Posted 17 ноября 2017, 04:02
Published 17 ноября 2017, 04:02
Modified 2 марта 2023, 14:40
Updated 2 марта 2023, 14:40
По данным Пермского гидрометцентра, 17 ноября в Прикамье прогнозируется местами умеренный снегопад. На дорогах возможна гололедица.
Водителей просят быть внимательными и соблюдать скоростной режим, чтобы не допустить происшествий на дорогах.
ГУ МЧС рекомендует автолюбителям избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, запастись теплой одеждой, а также набором инструментов, тросом для возможной буксировки и взять с собой противогололедные приспособления.
Ранее специалисты ГИС-центра ПГНИУ сообщали, что вторая половина ноября ожидается значительно теплее климатической нормы. На большей части Европейской России и Урала прогнозируется преобладание антициклональной погоды. По прогнозам синоптиков, устойчивого снежного покрова не стоит ожидать до первой декады декабря.