Posted 29 ноября 2017, 10:59
Published 29 ноября 2017, 10:59
Modified 2 марта 14:40
Updated 2 марта 14:40
Администрация губернатора Пермского края объявила электронный аукцион на социологическое исследование «электоральных процессов в Пермском крае». Максимальная (начальная) стоимость контракта 1,85 млн рублей. Финансироваться опрос будет из краевого бюджета.
Согласно техническому заданию, социологи проведут поквартирный опрос 10 тыс. жителей края, а ответы запишут с помощью планшетов. В ходе интервью у респондентов узнают их уровень электоральной активности, степень доверия населения, а также оценку деятельности Президента РФ. Смогут жители пожаловаться на актуальные социальные проблемы.
До начала полевых работ исполнитель обязан продемонстрировать заказчику на работоспособность и наличие необходимого программного обеспечения не менее 40 планшетных компьютеров. Победителя торгов выберут в конце декабря. Опрашивать пермяков будут в феврале 2018 года.