Posted 7 мая 2018, 07:20
Published 7 мая 2018, 07:20
Modified 2 марта 2023, 14:33
Updated 2 марта 2023, 14:33
В Бардымском районе вынесли приговор 31-летнему местному жителю. Его признали виновным в двух преступлениях — побоях из хулиганских побуждений (ст.116 УК РФ) и применении насилия в отношении представителя власти во время исполнения должностных обязанностей (ч.2 ст.318 УК РФ).
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю, в ночь на 21 октября 2017 года мужчина избил своего односельчанина у входа в кафе. В эту же ночь он нанес побои заместителю начальника ОМВД России по Бардыскому району, причинив ему вред здоровью средней тяжести. Позже, в отделении скорой помощи местной больницы осужденный без причины ударил ногой фельдшера.
Приговором суда виновному назначено наказание в виде двух лет и девяти месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.