Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

Немного о пермском футболе. «Звезда» проиграла, а «Звезда 2005» - выиграла

7 июля 2018, 10:27
Пермские спортсменки играли на домашнем поле в четвертьфинале Кубка России, наследники «Амкара» - в Крымске в рамках учебно-тренировочного сбора.

Пермский футбольный клуб «Звезда 2005» одержал победу в первом матче ¼ Кубка России по футболу среди женских команд. На своём поле пермячки обыграли «Кубаночку» со счётом 1:0. Ответная игра состоится 29 июля в Краснодаре.

Пермский молодежный футбольный клуб «Звезда», который пришел на смену пермскому «Амкару», в Крымске встретился с ФК «СКА» из Ростова-на-Дону. Пермяки дважы пропустили в первом тайме, но во втором тайме пермским футболистам удалось «отыграть» один мяч. Итог встречи 1:2 в пользу «СКА».

Заключительный контрольный матч ФК «Звезда» проведет 9 июля против «Черноморца» из Новороссийска.