Компании «СтройПанельКомплект» в апреле исполнилось 58 лет

24 апреля 2019, 11:45
Сегодня АО «СтройПанельКомплект» – это около 800 сотрудников, четыре технологии строительства, десятки тысяч квадратных метров нового жилья ежегодно и тысячи счастливых новоселов.

Предприятие развивает технологическую базу, повышает комфорт и качество проектов и смело берется за масштабную застройку больших территорий. В стадии строительства сегодня находится более 110 тыс. кв.м. жилья, это пять жилых комплексов в разных районах города и края.

Мы производим порядка 2000 наименований ЖБИ для строительства. Ежемесячно завод перерабатывает 7,5 тонн инертных материалов, 200 тонн металла, 1,5 тонны цемента.

От первой панельной пятиэтажки, возведенной в 1961 году из панелей завода, прошло почти шестьдесят лет! За эти годы из панелей производства «СтройПанельКомплект» построено порядка 8 млн кв.м. жилья. Качество проектов застройщика подтверждает почти шесть десятилетий эксплуатации, а их функциональность и комфорт ежегодно растет. Сегодня проекты комплексной застройки достигают объемов строительства до 270 тыс. кв. м.

«СтройПанельКомплект»:- Сплоченная команда позволяет нам создавать масштабные проекты, уверенно смотреть в будущее, возводить дома в оптимальные сроки и по доступной цене. История СПК – это история тысяч и тысяч семей нашего города и края. Благодарим вас за выбор и доверие и развиваем наши проекты для комфортной жизни пермяков.

Подробную информацию о застройщике и его проектах можете найти на сайте.

#Новости компаний недвижимости #Спк-нк
Подпишитесь