Posted 5 июня 2019,, 04:06

Published 5 июня 2019,, 04:06

Modified 2 марта 2023,, 14:37

Updated 2 марта 2023,, 14:37

Лазерное лечение. Специальное предложение в клинике «Варикоза нет»

5 июня 2019, 04:06
Тем, кто страдает от варикозной болезни, жаркое время года приносит отёки, застой крови, боль и повышенный риск образования тромбов. Вдвойне обидно летом прятать ноги под длинными брюками или затягивать их в компрессионные чулки. Что же делать? Лечить! Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» приглашает вас на приём хирурга-флеболога и предлагает в июне скидку 15% на лазерное лечение.

Сначала диагноз!

Путь к здоровым ногам начинается с обследования хирурга-флеболога. Он изучит ваши вены на УЗИ, поставит диагноз и назначит индивидуальную программу лечения. Пенсионеры в июне могут пройти такое обследование за 990 рублей.

Лазер лечит варикоз

Лазерное лечение широко используют во всём мире на любой стадии развития варикоза. Через прокол на коже лазер проникает в больную вену и буквально её «запаивает». Такая операция не требует госпитализации и не оставляет шрамов.

Результат после лечения лазером вы увидите уже через месяц: больные вены будут сужаться и бледнеть. Через 2–3 месяца обработанная лазером вена станет узкой малозаметной полоской соединительной ткани — а это значит, что уже в августе-сентябре ноги станут лучше выглядеть: смело подставляйте их солнцу и обновляйте гардероб. Но важнее всего то, что в самый пик жары вас уже не будут мучать отёки и боли.

Всё включено

Стоимость лечения варикоза лазером зависит от сложности процедуры, а она, в свою очередь — от степени выраженности у пациента варикозной болезни, клинической картины. По степени сложности программы лазерного лечения разделены на пять групп, и у каждой из них фиксированная цена. Каждая такая программа — это «пакет»: в него уже входит стоимость самого лечения, всех предварительных анализов, компрессионного послеоперационного трикотажа и двух контрольных осмотров.

Если вам назначена программа лазерного лечения, то её цена больше не увеличится, не появится никаких неожиданных необходимых дополнительных обследований и новых условий. Просто вычитайте из неё сумму скидки и спокойно планируйте своё лечение в июне.

Нет варикоза — нет риска тромбоза!

Июнь — самое подходящее время решиться на операцию, если вы откладывали её раньше. Вылечить варикоз в начале лета — значит вернуть себе простые радости: долгие прогулки, пляжный отдых, работу на любимом дачном участке. Важно и то, что, решив в начале лета проблемы с венами на ногах, вы защитите себя от тромбоза — смертельно опасного осложнения варикозной болезни.

Записаться на приём в клинику «Варикоза нет» можно: по телефону: 8 (342) 254–02–01 по адресу: ул. Екатерининская, 141.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-59-01-004273 от 22 сентября 2017 года

"