В ЖК «Белые росы» объявлен старт продаж нового дома, который завершит застройку второго этапа комплекса

27 июня 2019, 10:27
Объект планируют сдать в конце следующего года.

Застройщик ЖК «Белые росы» объявил старт продаж нового 7–9-этажного дома, который расположится по адресу: ул. Весенняя, 38. В доме представлено 139 квартир, площадью от 37 до 87 кв.м. Значительный объем строительства был возведен застройщиком на собственные средства и готовность объекта сегодня составляет 46%.

Что такое новая квартира во Фролах? Это комфортное пространство для жизни вашей семьи. Вы сможете выбрать функциональную планировку из нескольких решений, которая будет соответствовать всем вашим представлениям о комфорте.

В проекте предусмотрено функциональное внутридворовое пространство с игровыми и спортивными площадками, зелеными насаждениями и зонами отдыха.

Новая современная школа расположена в 300 метрах от жилого комплекса, а значит, никаких переходов дорог и общественного транспорта. Определенно, это удобно!

Фролы — поселок с развитой инфраструктурой. Здесь есть все объекты для ежедневной жизни — магазины, аптеки, салоны красоты, автомойки, современная поликлиника, детский сад. Из необычных локаций, расположенных в относительной близости, можно отметить большой конно-спортивный комплекс, который посещает много горожан, а также парапланерный клуб «Высота», который открыт для желающих покорить небо. До интересных приключений в выходной — подать рукой!

#Новости компаний недвижимости #Видео
Подпишитесь