Posted 26 сентября 2019,, 12:58

Published 26 сентября 2019,, 12:58

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

В центре Перми строится уникальный небоскреб Headliner

26 сентября 2019, 12:58
31-этажный дом станет «первой скрипкой» жилого квартала «Гулливер».

Проект Headliner, который АО «КОРТРОС-Пермь» реализует на территории квартала «Гулливер», — не просто уникальный жилой небоскреб в самом центре города. 31-этажный дом станет «первой скрипкой» жилого ансамбля. Его внешний облик, особый стиль которому придадут лоджии с панорамным остеклением, привлекателен для молодых и энергичных. Им интересны видовые квартиры с эргономичной планировкой и «умной начинкой».

Безопасность жильцов Headliner и его гостей — один из приоритетов застройщика. Для этого на всей придомовой территории и внутри дома будет организовано видеонаблюдение. Под пристальное око видеокамер попадут входы и выходы, подъезды, детские площадки, лифтовые холлы и другие места общего пользования. Родителям не придется беспокоиться за детей, которые выйдут на прогулку во двор.

Двухуровневый паркинг, а также семь высокоскоростных и бесшумных лифтов KONE Corporation, — важнейшие составляющие внутренней инфраструктуры дома. Два лифта из семи смогут доставить жильцов из квартир прямо на подземную автопарковку либо в цокольный этаж, где предусмотрены келлеры. Застройщик выбрал оптимальное количество лифтов из расчета количества этажей, квартир с учетом их грузоподъемности и скорости движения до 2 м/с. Высококачественные лифты известного финского бренда быстро и плавно поднимутся или опустятся на нужный этаж.

Особое внимание застройщик уделил оформлению общих площадей дома: лифтовых холлов и входных групп. Их дизайн представлен на сайте в разделе Галерея. Познакомиться с планировочными решениями и детально рассмотреть все планировки этажей и квартир можно на поэтажных планах, размещенных на сайте.

Внешний вид дома, расположение окон, придомовую территорию, включая въезды на подземную парковку и площадки для отдыха, можно увидеть на макете Headliner. Мини-версия объекта находится в офисе продаж АО «КОРТРОС-Пермь» по адресу: ул. Куйбышева, 61 и помогает покупателям визуализировать свое представление о Headliner.

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь». Задать интересующие вас вопросы вы можете также по телефону 2–155–775. Проектная декларация на сайтах ЖК «Гулливер» и Наш.дом.рф.

"