Updated 2 марта 2023,, 14:33

«Звезда» и «Акрон» сыграли вничью

30 сентября 2019, 04:32
Все голы были забиты в первом тайме.

Пермский футбольный клуб «Звезда» сыграл вничью с «Акроном» из Тольятти. Матч проходил в рамках 12 тура группы «Урал-Привольжье» ПФЛ. На 15-минуте Евгений Тюкалов вывел «Звезду» вперед, но через несколько минут Иван Шалонников из «Акрона» сравнял счет. Встреча закончилась со счетом 1:1.

«Мы знали, что «Акрон» — хорошая, возрастная команда. Они собрали опытных игроков со многих групп Второй лиги. Но при этом сегодня мы создали немало моментов и практически не дали создать их сопернику, за исключением гола. На установке мы обговаривали, что нельзя оставлять один в один нашего крайнего защитника. Но именно это и случилось: нашего защитника «накрутили», пробили по воротам, вратарь не смог удержать мяч, а на добивании мы не усмотрели за игроком соперника», — рассказал главный тренер «Звезды» Константин Парамонов на пресс-конференции

Сейчас пермский клуб занимает девятое место в таблице, клуб из Тольятти на четвертом месте. Оба коллектива упали на одну строчку после встречи. Следующий матч «Звезды» пройдет 7 октября в гостях у команды из Екатеринбурга «Урал-2»