Posted 29 октября 2019, 10:59

Published 29 октября 2019, 10:59

Modified 2 марта 2023, 14:31

Updated 2 марта 2023, 14:31

Лжесутенер из Оренбурга обманул клиента

Лжесутенер из Оренбурга обманул клиента

29 октября 2019, 10:59
Фото: Properm.ru.
Добычей мужчины стали 10 тыс. рублей, однако его уже задержали.

В Оренбурге возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Подозреваемым проходит 32-летний местный житель, которого задержали на территории Пензы, сообщает портал 56orb.ru.со ссылкой на местное ГУ МВД.

Известно, в неприятную историю попал местный житель. Он рассказал, что пытался через объявление в интернете заказать проститутку. Условием сделки был задаток в 10 тыс. рублей, который мужчина заплатил, но остался ни с чем, поскольку вскоре страничка была заблокирована. Обманутый мужчина обратился в полицию. Вскоре полицейские установили личность подозреваемого.

Злоумышленником оказался оренбуржец, который ранее привлекался к уголовной ответственности. В случае суда ему грозит до 5 лет лишения свободы. Мерой пресечения судом избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Подпишитесь