Posted 30 октября 2019,, 06:20

Published 30 октября 2019,, 06:20

Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

В Перми на День народного единства вместо эстрадной звезды выступит фокусник

В Перми на День народного единства вместо эстрадной звезды выступит фокусник

30 октября 2019, 06:20
Фото: Properm.ru
Праздничные мероприятия пройдут в помещениях, а не на улице. Администрация города решила, что погода не позволит пермякам долго находиться на улице.

В Перми в День народного единства не будут выступать российские эстрадные звезды. Администрация приняла это решение исходя из опыта прошлых лет, так как погода не позволяет в это время года долго находиться на улице, сообщает «КоммерсантЪ-Прикамье».

Администрация города решила перенести праздничные мероприятия во дворцы культуры, библиотеки и общественные центры. 4 ноября перед ДК им. Солдатова с 12:00 до 18:00 пройдет универсальная ярмарка. В 16:00 во дворце начнутся выступления ансамблей «Воскресение», «Камушка», «Хорус-квартет». Далее пройдет шоу «Чемпион магии», в котором примет участие Владимир Данилин — народный артист России и почетный гражданин Перми. Шоу фокусников будет бесплатным. Пригласительные билеты на него распространяет департамент культуры и молодежной политики администрации Перми.

В прошлом году на День народного единства в Пермь приезжал эстрадный певец Михаил Захарченко и победительница телепроекта «Фабрика звезд» Виктория Дайнеко.

Как отмечали праздник в прошлом году:
Сегодня Пермь отпразднует День народного единства
"